Девушка получила в наследство дом бабушки,приехала туда и спустилась в погреб.Уронила жестяную банку тем самым освободила Кощея,он принял её за бабушку и забрал с собой в магический мир.Вроде бы там были разбойники колобки их предводитель белка с тату ЗА ВДВ. Помогите пожалуйста))))
Ищу книги
#Эротическое фэнтези. Девушка, два мага и их брат (прозрачный, лишь изредка становится собой). Ритуал связи на алтаре. У неё сущность очень похожа на Них. Тайный туннель, который опасен, и они его едва закрыли (слухи о множестве бесследно исчезнувших студентов академии). Попытка номер два.
#эротика, фэнтези
Парень и девушка путешествуют по мирам, но вынуждены проводить все время вместе, в ТЧ в постели, иначе могут умереть. Название что-то похожее на с заклинанием в одном месте, но автор женщина. На них проклятье, 18+, и они не могут его самостоятельно снять.
Гг и ггиня. Их пригласили на какой-то особенный праздник, куда почти никому нет доступа. Возможно, к змеям. В пещере происходило таинство. Под его влиянием все присутствующие занимались 18+. Она после этого забеременела хотя или не могла иметь детей, или у нее временно стояла врачебная блокада.
Возможно, кто-то из вас встречал похожие сюжеты? 🥺🙏