Jilian599 пишет: 
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Фэнтези . Деревенская девушка знающая несколько языков,подслушала разговор темных у амбара,Вроде бы их главный взял её бесчувственную и ушел.Она забеременела.Потом только бабушка догадалась о её положении, и позвав внучку в ее комнату ,спросила это ребенок темного?а где его отец ,без отца ребенка ты не выживешь,тебе нужно его найти. Девушка отправилась в путь, по пути она встретила двух нелюдей, орка а второго не помню. По прибытии к темным она оказалась или слышащей драконов или говорящей с драконами.  Книга примерно 2017 -18 года
Другие записи группыпоказать все
Орки похищают девушек и делают из них рабынь и наложниц, гг изначально была рабыней на кухне, потом ее заметил один из орков и захотел себе, работники кухни начали помогать ей скрываться у них, далее в один из дней ее замечает главный орк он слышит ее пение из купальни и потом забирает себе. Помни ещё что это серия про орков и это одно из самых женских племен среди них.
Ронни пишет:
Ищу дилогию в жанре романтическое фэнтези. Сюжет: девушка влюбляется в императора (вдовца), он забирает её во дворец; у императора есть взрослый сын. Неожиданно возвращается его умершая жена (оказывается из-за медальона), героиня сама уезжает, не желая мешать; она не знает, что беременна (дочерью). Сын императора узнаёт о беременности и скрывает это от отца, но в итоге император всё равно узнаёт и приходит к ней. 
Гг-ня попала в дореволюционную Россию. В поместье, в котором она оказалась, занялась производством сгущенки, тушенки, по-моему, чем- то вроде фруктовых пюре. У нее завязываются деловые и дружеские отношения с двумя известными промышленниками. Один в возрасте, а второй ее ровестник и занимается сладостями. Гг делится  с ним идеями разных сортов шоколада. Между ними возникают серьезные чувства.
Возможно, но я не уверенна, в сюжете есть мамаша Гг-ни, которая пытается жить за ее счет