Алёна пишет: 
Всем привет
Помогите пожалуйста. Давно как-то прочитала книгу фэнтези, автор скорее Екатерина Флат, но не точно. Там была девушка попаданка редкой магией и ко всему она была драконом, золотым каким-то или что-то типа того. И был наследный принц который был звёздным драконом. Этот принц и та девушка они были истинной парой.

Единственное что я чётко помню из той книги, которую ищу. Это то что был какой-то бал и главной героине стало плохо, она начала задыхаться, так как начала превращаться в дракона, а точнее её дракон начал просыпаться и проситься наружу. Это увидел наследный принц и сказал её родителям они не настоящие по-моему (так как героиня возможно попаданка) принц сказал родителям что он её истинной парой только он сможет ей помочь пережить трансформацию и переместился с ней в другой мир, там где они летали, а принц восхищался ею. 

Помогите пожалуйста 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте. Помогите найти книгу. Давно ищу . 
Помню только фрагмент. 
ГгМ пришел домой , и не нашел вещей ггж и испугался , (точнее с начал ему их домработница позвонила сказала что нет ее вещей) , и он ее искал , поему нашел у ее отца , и там он узнал что она видела толи мышей , толи насекомых , вот и отнесла все вещи в химчистку и заказала клининг с дизеныекцией или типо того что то. Больше не помню. 
Ireen пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Молодая девушка работает и встречается с главой компании. Делает проект ( вроде архитектурный) начальница присваивает ее проект и она об этом узнает на презентации пытается доказать что это ее проект но ей не верят ( глава компании и по совместительству любимый) мои выставляют лгуньей. Она увольняется и исчезает. Через некоторое время бывший встречает ее
Мало что помню.У г.г.погибает жених(возлюбленный)??.У него пропала сестра и он пытался расследовать что с ней случилось, по моему какая то секта приносила жертвы,но это не точно.За это и убили, чтобы не лез.Г.г выдают замуж за другого??