Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Приключения, магиня - созидатель.
Внезапно вспомнила о книге и теперь не могу ни найти, ни успокоится.
Автора не помню, название изначально было что-то связанное с телохранителем, но потом его вроде изменили.
У девушки, дочери герцога (или какой-то другой важной шишки), редкий дар воплощать вещи из ничего. Из-за людей с таким даром часто вспыхивают войны, поэтому их тщательно прячут, пока маги полностью не освоят дар.
Девушке, в юном возрасте, нужно выбрать себе защитника из числа сыновей дворян и она выбирает самого неподходящего - максимально допустимого возраста и, кажется, бастарда.
Они отправляются в путешествие, заезжают, к друзьям этого мужчины - семейной паре, которая ждет ребенка, девушка с помощью своего дара отделывает им детскую, а эти маги создают для них амулеты смены внешности.
Потом они еще много путешествуют, девушка в какой-то момент инсценирует свою смерть, но в конце хэппи энд
Однотомник.
Буду благодарна за любую наводку)