Анна пишет: 
Пожалуйста помогите найти книгу, жанр то ли фантастика,то ли фэнтези, русского автора. Вроде одногруппники собрались выпить, умерла женщина, два парня сбежали из квартиры, присели во дворе дома, а там оказались зыбучие пески, один не смог выбраться, а второго спасла девочка. Главный герой потом нашел ее на вокзале и оказалось, что она сестра погибшего в песке. Удевочки ещё колокольчики были, то ли брелок, то ли на ленте. Помню ещё, что главный герой пока тонул в песке, видел, что его снимают и потом нашел эту видеозапись на сайте с мистическими событиями. 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏