Юлия пишет: 
Добрый вечер. Помогите найти книгу, читала не всю, помню некоторые фрагменты. Итак: канун Нового года, молодая мама двойняшек остается без жилья и кто-то (не помню кто) помогает ей с этим вопросом , говорит что то ли друг , то ли сосед, бывает в квартире крайне редко и дает добро на их проживание, она спокойно может там пожить с детьми , пока не найдет себе жилье. Она заехала и тут появляется хозяин квартиры, он в ступоре , она в ступоре , но не выгонять же женщину с детьми и ггерой позволяет им жить в его квартире. Следующий момент, что я помню, скоро же нг и нужно нарядить елку, и прочую праздничную мишуру. Они вчетвером ходят по магазинам , закупаются… Все дальше не читала, но очень хочется… Помогите🙏 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.