Здравствуйте. Прошу помощи в поиске книг 🥺🧐 

#1 Лфр. Разрыв между мирами в подвале. Проклятье на главном герое. Девушка , убираясь в замке, магической иголкой, которую нашла в храме, просто заштопывает дырку в пространстве и дочиста вымывает там пол, который становится белоснежным .

#2 Лфр. Академия. Помню только эпизод, когда преподаватель заходит в аудиторию, а с ним девушка, несмотря на его запрет, и они вместе спасают студентов от непонятных враждебных сущностей, которые идут через непонятный портал. Они спасаются, возможно, у него была маска на лице.

#3 Возможно, в этой академии был лабиринт, где пропадали студенты, и долгое время запечатанный, но девушка + 2 брата + 1 брат призрак ее мужья после ритуала, помогли снова этот лабиринт закрыть. 

#4 Нелюдимый студент с магией некромантии или тьмы, к которому подсела на паре девушка, и сидела все время рядом . Он и студент в маске, и играет роль отца - жестокого и бессердечного. Был поджог в пещере, и во время оказания помощи при ожоге, сняв маску, она его узнает. Он одна из важных личностей в стране.

Самостоятельно найти не получилось.
Пожалуйста не проходите мимо 🎡 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги про оборотней. Особенно меня интересуют истории, в которых альфа отказывается от своей истинной пары, героиня уходит и меняется, а затем он жалеет и пытается её вернуть. Также интересны сюжеты, где альфа выбирает другую, героиня сначала страдает, а затем становится сильной и относится к нему холодно, и уже он осознаёт свою ошибку.
Здравствуйте. Ищу книгу очень. 
Главная героиня вначале истории на коляске (либо травма либо авария) и муж сообщил, что уходит к другой и все такое , у ггж есть старший сын и дочь младшая . Вот эта дочка начала дружить и встречаться втихаря от матери , вместе с отцом с этой женщиной. Девочка стеснялась мать, что она с травмой и не может пока ходить. Дочь решила жить с отцом и все такое. Когда ггж попала в больницу, не помню почему, приехал старший сын и поругался с сестрой младшей. Ругался, что предала мать , а та новая женщина была беременна, как родила спихнула все на вот эту сестру младшую, которая с ними жила. А ггж потихоньку сделали операцию и она начинала ходить , но с дочерью больше не общалась и не хотела, что бы та приходила. Профессия у ггж была связанная с детьми ( толи танцы какие то , то ли языки) . Читала на ЛитРес.
Очень давно читала, история про босса и его помощницу, главная героиня полная, 
помню только одну сцену, главный герой разговаривал со своим другом, и они как раз таки говорили о внешности главной героини, она это подслушала, но только часть и неправильно поняла, а сам главный герой сказал что ему нравятся девушки в теле, но уже когда она не слышала
Понимаю, что описание скудное, но очень надеюсь, что кто-нибудь вспомнит, что это за книга, заранее благодарю!