Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Ищу лфр
#1 Лфр. Разрыв между мирами в подвале. Проклятье на главном герое. Девушка , убираясь в замке, магической иголкой, которую нашла в храме, просто заштопывает дырку в пространстве и дочиста вымывает там пол, который становится белоснежным .
#3 Возможно, в этой академии был лабиринт, где пропадали студенты, и долгое время запечатанный, но девушка + 2 брата + 1 брат призрак ее мужья после ритуала, помогли снова этот лабиринт закрыть.
#4 Нелюдимый студент с магией некромантии или тьмы, к которому подсела на паре девушка, и сидела все время рядом . Он и студент в маске, и играет роль отца - жестокого и бессердечного. Был поджог в пещере, и во время оказания помощи при ожоге, сняв маску, она его узнает. Он одна из важных личностей в стране.
Самостоятельно найти не получилось.
Пожалуйста не проходите мимо 🎡