Её мать сходится с его отцом. Главный герой парень живёт в Америке с матерью. А главная героиня с отчимом и матерью в России. Он приезжает в Россию вроде бы как отомстить этой девочке. По итогу влюбляется в неё. В этой истории есть золотая молодёжь. Брат и сестра, которые снимают разные видео для шантажа. К слову, мать и отчим девочки, оказывается, давно были знакомы. Ещё в молодости у них была любовь. Но он женился по наставлению отца. И уехал. А когда вернулся в Россию нашёл свою любимую. И какое-то время был её любовником. Собственно, из-за этой истории  у главной героини с матерью будет скандал, когда эту правду ей расскажет сводный брат.
Главный герой будет участвовать в подпольных боях. Чтобы разоблачить брата и сестру, которые делают записи для шантажа.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.