С новым годом, читатели! Посоветуйте пожалуйста законченные серии книг в жанре "боярь-аниме".  Благодарю заранее. Счастья вам в новом году!  Начинала читать "Идеальный мир для лекаря", когда было 13 книг, а их уже больше 20 и ещё не конец. Начала Бастарда Осадчука, очень понравилось и тут облом, не закончено и в процессе. Поэтому хочется законченную серию. 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день. Помогите найти книгу. Помню только фрагменты (почему-то кажется, что книга про возвращение в свое прошлое, но могу ошибаться). 
1. Героиня убегала с разорванной помолвки, от жениха. Но перед домом вышла сцена, где был её бывший жених, его новая девушка. Потом появился главный герой (приехавший из другого королевства король) и по-моему назвал героиню своей невестой. 
2. Во время поездки в королевство героя произошло нападение. Героиня знала травы и сделала лекарство для раненных. К сожалению больше ничего не помню. Надеюсь, что книга найдётся. 
Девушка во сне видит ребёнка то-ли в будке ,то-ли на цепи. И этот кошмар периодически повторяться. Потом она вытянет из сна ребёнка и их будет защищать тень. Потом выяснится, что тень это мать ребёнка. Ребёнок останется с ней. Она будет на пол ставки работать в департаменте по сверхъестественному. Будет встречаться с кем то от туда. В неё влюбится врач. Провал ....... ей чей то брат скажит ,что она никогда не сможет стать женой только любовницей того с кем встречаться. А его родители, хотели ,чтоб он женился на принцесе. В конце она останется с врачом у них будет ребёнок. А её бывший увидит их по телевизору и будет сожалеть сильно, что выбрал не ту, но уже будет поздно 
Доброго времени суток. Я давно, больше десяти лет назад, читала одну книгу и сейчас плохо её помню. В ней рассказывается о молодой ведьме, у которой муж был шаманом. Он умел разговаривать с духами, но потом погиб.
События происходят в авторском мире. Главную героиню, если не ошибаюсь, зовут Лея. Она потомственная ведьма и предвестница смерти: может видеть знаки и метки, указывающие на то, кто скоро умрёт.
После смерти мужа она переезжает в город, где живут люди и оборотни. Там она устраивается работать садовником в парке и помогает людям.
В конце истории она выходит замуж за оборотня-ягуара.
Это всё, что я помню об этой книге.