Читатели с похожими вкусами
3439№ 500+
2770№ 500+
6689№ 485
5774№ 500+
7721№ 316
6793№ 462
1713№ 500+
6708№ 483
1192№ 500+
2024№ 500+
Алла поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 6 часов назад
мило
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Мне 45 лет, ни мужа, ни детей, даже друзей нет. Работаю за мизерные деньги и вечера коротаю перед телевизором. Что я хочу? Да наверное уже ничего. Разве что... Шанс изменить жизнь, начать сначала, не повторить тех же ошибок. И вдруг мне дают такую возможность! Только всего три попытки, как три желания…
Алла поделилась мнением о книге «Работа над ошибками» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось. В конце был момент, где показалось, что будут шаблонные ситуации типа тайной беременности и побега от мужика, но обошлось) если пролистать стихи и рассуждения о боге, то вполне хорошая история. Читается легко.
Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты — одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
Алла поделилась мнением о книге «Игры олигархов» 2 дня назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Вот это ближе к истине про олигархов и золушек. Читается быстро.
Если б Шарль Перро вздумал написать сказку о современном Принце и современной Золушке, то выглядело бы это, наверное, примерно так: жил был скучающий олигарх и невзрачная студентка, забитая догмами о идеалах и вечных ценностях…
Моя оценка:
Не зашло. Он без конца усмехается, она постоянно теряется. Диалоги так себе, ситуации неправдоподобные. Бросаю читать.
– Не думал увидеть тебя на сайте знакомств. Особенно за тем, из-за чего мы здесь собрались, – усмехается босс. Краска приливает к лицу. Я резко вспоминаю то, что писала вчера вечером. И эта информация была не для Тараса Романовича, моего начальника... Резко закрываю лицо руками, ощущая жар, исходящий от полыхающих щёк. От отчаяния я зашла на сайт-знакомств. И мало того, что рассказала своему боссу самый главный секрет… Так ещё и… – Не ожидал я от тебя подобного, недотрога. Пожалуйста,...
Алла поделилась мнением о книге «Место для неугодных» 5 дней назад
скучно
Моя оценка:
Не дочитала, нудно немного
Всю жизнь я мечтала стать свободной, только не думала, что это будет вот так. Потерять все дворянские права, родовые земли и капиталы — это ерунда! Главное, что жизнь оставили! А жить можно и на краю королевства среди ссыльных и опальных.