Читатели с похожими вкусами
7466№ 349
1883№ 500+
1686№ 500+
7686№ 314
3586№ 500+
1353№ 500+
4138№ 500+
13309№ 77
8433№ 238
1528№ 500+
Моя оценка:
Неожиданно увлекло. Вроде бы и не та тема, что люблю читать, но начала...и дочитала с удовольствием. Написано так легко и приятно, и небанально, что теперь возникло желание познакомиться и с другими романами автора.
Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.
Лилия поделилась мнением о книге «Руки моей не отпускай» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Как-то с каждым новым романом все скучнее и скучнее. Будто старую мелодию по новой крутят.
Все началось во время бурана. Ася ехала на машине в Москву к заболевшему мужу и попала в эпицентр стихии. Выход один – переждать в ближайшем поселке. И вот по пути к нему Ася находит застрявший в сугробе джип, а в нем – мужчину на грани жизни и смерти. Что делать? Спасать, конечно, как умеет, все равно «Скорая» приехать не может. И начинается борьба со смертью, долгая и напряженная. Близкие пострадавшего, к которым Асе таки удалось его доставить, будут очень удивлены, узнав, кто на самом деле...
Лилия поделилась мнением о книге «Эндана» 5 лет назад
Моя оценка:
Одна из самых любимых книг. Невозможно оторваться.
Эпическое фэнтези. Добрая сказка для взрослых про мир, где живут люди, гномы, драконы, испы и другие расы. Иногда мирно живут, иногда не очень. Но когда в мир приходит зло, приходится забыть прошлые обиды и объединиться.
Лилия поделилась мнением о книге «Страсть Хозяина Леса» 5 лет назад
Моя оценка:
Чувственная и романтичная история.
Интерпретация сказки о красавице и чудовище с эротическим уклоном. На протяжении нескольких веков деревенские жители раз в три года приносят жертву страшному чудовищу. Хозяин Леса жаждет видеть в этой роли юных невинных девушек, да еще и красавиц. Их окровавленные изувеченные тела со следами надругательства находят после этого в лесу. В этот раз жребий достался одной, но в жертву решили принести другую. Ту, которую считали ущербной. Ослепшую во время пожара красавицу Агнейку. Девушка уже...