Евгения пишет: 
Сюжет я очень смутно помню, но могу рассказать некоторые события. 
У девушки был родной или сводный брат. У него было и проблемы с деньгами, он должен был деньги мужику, который встречался с сестрой (какой-то жуткий мужик) и еще он кому то. Этого брата избивают и по моему отдает девушку кавказцу, он ее везет в бордель, она живёт там несколько дней и они там переспали. Потом он везет ее в какой то дом и они тоже там живут несколько дней. Потом он привозит к себе домой, у этого кавказца оказывается есть дочь, а жена умерла. Девушка живет у него потом тоже. (При всем этом они ненавидели друг друга, но она ему нравилась).
Когда то они поехали в аэропорт, их останавливают и убивают этого кавказца на глазах у девушки. Убийцы забирают девушку и она смогла сбежать (не помню как, по моему ее спас его брат) этот его брат привозит ее домой к кавказцу. Там какой-то праздник или свадьба, оказывается этот кавказец жив. В итоге они женятся (но по моему она никак не могла от него забеременеть, но потом забеременела вроде).
Простите, но я даже имена не помню, и простите что так расплывчато(((
Помогите, пожалуйста🙏🙏🙏
Другие записи группыпоказать все
Добрый день. Помогите найти книгу СЛР. Читала давно, хочу перечитать, но название не помню.
Сюжет такой: ггня едет зимой на машине и машина глохнет возле какого-то дома. Телефон сел. Ггня пробует попросить помощи в доме, но там только девочка лет 6-ти, дверь не открывает. В конце концов девочка выносит телефон, ггня куда-то звонит. В это время возвращается отец девочки (ггерой) и оказывается бывшим ггни. Расстались они как раз 6 лет назад, но на момент расставания ребенка у ггероя не было. К тому же ггерой не совсем понимает почему они расстались. Начинаются разборки. Ггня на этот момент преподаватель в колледже/ ВУЗе,  замужем, но не получается забеременеть из-за аборта, который она сделала когда рассталась с ггероем. Он об этом не знал, узнал в текущем моменте. У мужа любовница, о которой ггня узнаёт в процессе разборок с мужем и с бывшим.  Любовница вроде бы беременна, но точно не помню.
Ггня выясняет откуда у бывшего ребенок - девушка, с которой он встречался до ггни, не сказала ему о беременности, после родов умерла то ли в аварии то ли в результате несчастного случая. Он узнал о ребенке в день когда ггня от него ушла, забрал девочку к себе и не стал добиваться возвращения ггни, т к посчитал себя не в праве обременять ее чужим ребенком.
В конце конечно же ХЭ. Ггня уходит от мужа к бывшему. Эпилог - у них родилась девочка
Может кто-то вспомнит.

Дмитрий пишет:
Помогите вспомнить фантастический роман, читал примерно в 2008–2011 году.

Главный герой — молодой парень, живёт у тёти или бабушки. В начале ищет работу на рынке, должен был что-то отнести на почту или выполнить поручение. Его обвиняют в краже, за ним гонится охрана. В критический момент у него проявляется необычная способность.

Позже его находит организация, члены которой попадают в другую реальность с помощью таблеток или инъекций. Герой умеет попадать туда без препаратов. Некоторые люди уходят в эту реальность навсегда.

Этот мир постепенно поглощает тьма, из которой слышны Голоса — крики или плач детей. В середине книги появляется космический корабль.

В финале выясняется, что источник Голосов связан с младенцами в секретной подводной лаборатории. Там работает отец героя. У героя есть сестра, которая говорит примерно следующее: когда младенцы плачут, она танцует для них и они успокаиваются, но иногда она не может их сдержать.

В развязке герой играет на флейте или похожем духовом инструменте, а сестра танцует. Так они удерживают катастрофу, пока лабораторию затапливают.

Имена персонажей, кажется, были не русские.
Добрый день. Помогите найти книгу. Сюжет такой: дело было в космосе, девочку ???сироту или попаданку??? приняли в семью демоны (почему именно её -не помню); демоны питались эмоциями; также принадлежали к влиятельному клану. На этом всё, читала года 3 назад. Помогите найти, указанную книгу, или что-то подобное: как незнакомого человека приняли в свою семью в фэнтези антураже. Спасибо