Кристина пишет: 
Помогите найти любовный роман, примерно написанный от 2019 года и позже.
Главная которая поступила в какую-то академию где должна проходить испытания, а то она вылетит, от этого зависит ее жизнь. Так же она проходит испытание на магию в ее теле и выходит что она имеет уникальный дар. Позднее узнается, что она является дочерью человека и «кого-то» (ее мать была человеком а отец не помню кем был, но этот вид считается самым сильным они обладают магией и вообще превосходят обычных людей), вообще ее не должно существовать по природе существующей в этой книге т.к. люди не могут рожать от «кого-то там», но могут рождаться если человек является истинным, что встречается крайне редко. 
Главный герой как раз является «кем-то там» а главная героиня его истинная они проходят много испытаний, у главного героя есть сила или проклятье из-за которого он теряет контроль и может убить любого на его пути (так он чуть не убил главную героиню но она защищаться своей магией что ей очень даже помогла) 
Прошу помогите найти, уж очень запал мне этот роман в душу, если я не ошибаюсь там несколько книг по этой истории. Пробовала везде найти сама, но не получается( 
Могу добавить что, главных героев связывала не любовь а какая-то может метка из-за которой гг должен был взять в жену героиню ( но это не точно) и естественно все были против этого потому что героиня являлась человеком что не должно быть 
Другие записи группыпоказать все
Сюжет: от ненависти до любви, они участники поискового отряда и не переносят друг друга, постоянно ругаются, главная героиня влюблена в другого, но в какой-то момент у главных героев случается момент страсти, после чего главная героиня все равно говорит что любит другого, главный герой обижается и прогоняет ее, после чего главная героиня начинает переосмысливать все и в итоге они будут вместе, потому что любовный интерес гг оказался гондоном
Буду признательна если хатябы напишите про книги с похожим сюжетом 😊
Помогите найти книгу 
Практически ее не помню, но случайно вспомнила и руки чешутся теперь ее почитать 

Помню: героиня учится в академии, у нее есть какой-то талант, к ней постоянно в университет приезжают разные люди с заказами, но дальше проходной их не пускают (для академок это важно, зачастую академии закрыты для всех, кроме адептов), один из заказов помню, ей вроде гном для чего-то свою секиру принес, она вроде ему добавляла эффект голубого огня . 

Информации мало, но книга очень интересная, очень прошу в помощи ее найти! 
Помогите найти: девушка вроде как погибает и попадает в другой мир (что-то типа ада), но она не уходит на перерождение, а остаётся работать секретарём.
Дополню: книга была на литгороде. Есть в серии и вторая книга. Там парень работал в омоне или спеназе погибает и попадает туда же. Ему предлагают участвовать в отборе и для помощи дают черта. Парень чтобы удивить принцессу (дочь повелителя) катает ее на воздушном шаре