Даша пишет: 
Добрый день ищу книгу, название и автора не помню. Книга была написана до 2017 года. Книга романтическое фэнтези. По сюжету Главная героиня волосы либо рыжие, либо красные, росла кажется в приюте но сбегает из него с подругой и устраиваются работать в академию (могу ошибаться, может они там и учиться поступили) в академии она встречает парней (один из которых в итоге окажется ее родственником (кажется двоюродный брат) у него будут такие же волосы как и у нее. Эти парни не люди, либо оборотни, либо драконы (точно не помню). Парни будут подозревать что это пропавшая в детстве после несчастного случая родственница парня. Помню что в книге говорилось что в детстве на девушку и её родителей кажется упали камни, девочка пропала, а ее мама осталась инвалидом. Помню ещё что парни решили проверить является ли она родственницей и под каким-то предлогом пригласили её отца в академию и когда он проходил мимо неё, он её увидел и упал в обморок.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.