Sayyora пишет: 
Здравствуйте,  помогите найти книгу. Никак не могу вспомнить.
Автор русский. Помню только деталями, поэтому многое может быть не точным. Главная героиня бедная девушка, которая работает в цветочном магазине. Хозяину магазина она начинает нравиться, но гг не отвечает ему взаимностью, и он решает обвинить ее в краже и уволить. Помню, что он ее толкнет, из за чего она падает на дорогу, и ее чуть не сбивает главный герой. Так они знакомятся, и он спасает ее от противного хозяина цветочного магазина. И теперь она оказывается должна главному герою, и чтобы расплатиться с долгом, он ей предлагает притвориться своей невестой на некоторое время. Помню что они уедут к нему на родину и будут притворяться парой, но его отец сделает все чтобы они расстались, так как он нашел ему выгодную для бизнеса партию, и главную роль тут будет играть бизнес, если две эти семьи заключат договор. Также, она вроде найдет своего брата и усыновит его (поможет ей найти отец главного героя, в обмен на то, чтобы она его бросила). Я хорошо помню только начало книги, остальное только обрывками. А еще главная героиня будет русской, а главный герой восточной национальности, помню что у него есть единокровный брат которого зовут Эльдар, и у них плохие отношения с главным героем. У них также была младшая сестра которую убити много лет назад. Буду очень благодарна если поможете))
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.