Alend2 пишет: 
Помогите вспомнить автора, была серия книг, слр. Книга 1 — главные герои соседи, ненавидят друг друга, главная героиня проблемная, много пьет, у нее друг мажор и они постоянно тусят вместе, они попадают в отделение, главный герой в силовых структурах, главного героя зовут  вроде ярослав, им грозит опасность и они потом прячутся в деревне.

Книга 2 —  главный герой находит девушку, катерину, жертву насилия которая сбежала, он берет ее жить к себе и потом устраивает помощницей в охранное агентство свое.

Там ещё в серии была книга про мажора из 1
Другие записи группыпоказать все
Они бывшие одноклассники и в школе ненавидели друг друга.
Он стал бизнесменом, она умница и отличница варит кофе в маленькой кофейне. При встрече прячется под стойкой
Он просит её сыграть роль мамы для его дочки.
Яна пишет:
Здравствуйте, очень хочется найти книгу
Очень плохо помню детали и сюжет. 
Помню несколько моментов, принц и принцесса учатся в масках, нельзя открывать лицо
Принцесса хочет посмотреть на женихов инкогнито, поэтому отправляется с кем-то, переодевшись слугой гонцом а затем крестьянкой. 
В итоге она выбрала того с кем рядом училась. Помогите пожалуйста
Лейсан пишет:
Здравствуйте, хочу найти книгу
Суть в том что девушка с плохой репутацией, бывшая невеста принца
Ее брат следователь и просит ее что бы она поучаствовала в отборе, как приманка