Книгу читала но вспомнить название не могу . Фентези в мире есть светлые и темные маги и государства .Короли договорились подписать мирный договор и выдали главную героиню (светлую)  за (темного)сына лорда в брачную ночь жениха убивают и обвиняют во всем невесту , а потом выдают за дядю жениха очень сильного мага. Его вызывает король срочно девушка ничего не помнит по тому что на её месте Попаданка она у бегает делает морок и поступает в академию где работает её муж . Заранее благодарю за помощь .
Другие записи группыпоказать все
Яна пишет:
Здравствуйте, очень хочется найти книгу
Очень плохо помню детали и сюжет. 
Помню несколько моментов, принц и принцесса учатся в масках, нельзя открывать лицо
Принцесса хочет посмотреть на женихов инкогнито, поэтому отправляется с кем-то, переодевшись слугой гонцом а затем крестьянкой. 
В итоге она выбрала того с кем рядом училась. Помогите пожалуйста
Лейсан пишет:
Здравствуйте, хочу найти книгу
Суть в том что девушка с плохой репутацией, бывшая невеста принца
Ее брат следователь и просит ее что бы она поучаствовала в отборе, как приманка
Здравствуйте! Современный любовный роман, где девушка устраивается секретарём к мужчине, у которого скверный характер. Он её заставляет обедать только с ним в кабинете. У него вроде был брат, который совладелец или просто тоже трудиться в этом офисе, не помню.