Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!
Помогите с поиском книги.
Доброго времени суток, умоляю, помогите найти книгу. Читала лет 5–6 назад, на каком сайте не помню, в то время шарилась везде.
Жанр, тэги: фантастический любовный роман, путешествие по мирам, истинная пара.
Что помню по сюжету: остро запомнилось начало. Девушка выходит из автобуса (шёл ливень) и видит мужчину в костюме с букетом цветов. Он сидит, прислонившись к столбу, без сознания. Она находит у него телефон и дозванивается до его друзей (девушка и мальчуган). Через время они приезжают и забирают его, она едет с ними в квартиру. Там его приводят в сознание и он злится на её присутствие.
Дальше помню отрывками: его друзья на самом деле магические клинки, превращающиеся в людей. Они скачут по мирам, как оказывается, выполняя некие задания (помню, начальное задание проходило в каком-то мире постапокалипсис. Они сидели в каком-то то ли разрушенном бункере, то ли в канализации). Еще одно задание проходило в пустыне, но они находились в какой-то постройке посреди неё в оазисе.
Дальше с сюжетом сплошные дыры, но если не ошибаюсь, то она оказывается его истинной парой и у его вида есть всего несколько попыток на завоевание пары, либо она умирает. Данный сюжет оказывается последней его попыткой. Он постоянно проваливался на последнем задании (пройти по тропинке, не свернув на зовущие голоса).
Умоляю вас о помощи, ищу данную книгу уже пару лет, результата 0.
Заранее спасибо!