Помогите пожалуйста найти книгу. Российская книга. Российский автор. Для подростков. Маркер:16+.
Весь сюжет, который я помню: мать мальчика приводит в дом отчима. У того есть сын. Мальчик увлекается астрономией. Сын отчима и мальчик живут теперь в одной комнате. Отчим учит мальчика спорту. Он заставляет его бегать вокруг дома, но тот не может этого делать. Из-за спрыгнувшего котенка, у мальчика случается истерика и он уезжает к отцу в Питер, но тот живет со своей дочерью из первого брака. Мальчик возвращается домой.
Точно были эпизоды, где одноклассника мальчика прибило качелей, где мальчик, сын отчима, одноклассница мальчика отмечали Новый год и немного погуглив, поняли, что у мальчика РАС (расстройства аутистического спектра).
(Извините, пожалуйста, за большое количество тавтологий).
☑️ Помогите с поиском книг.
Некромант, сын короля, хромой и уродливый. Должен жениться, невеста проводит ритуал обмена душами с женщиной из нашего мира. Прочитала половину и потеряла.
Вторая книга про девушку попавшую в тело королевы, король воюет где то, а ее зовут в храм и там пытаются убить. У нее просыпается огненная магия и она сжигает преступницу.