Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
Помогите найти книгу
Сюжет следующий: мужчина (военный, комисован после серьезного ранения) живет один, еле ходит. Однажды в супермакете ему помогает с продуктами девушка (героиня). Вобщем она выясняет, что квартира, в которой живет герой "дурная,", там запах постоянный был по-моему. Забирает мужчину к себе. Она оборотнем окажется в итоге. Там будет ситуация с нападением на них на улице, в результате чего девушка разорвет хулиганов.
Еще есть фрагменты, но боюсь путаю две книги, например: он вылечится и будет работать в оружейном магазине. Еще была выставка импрессионистов. Охотник на оборотней тоже вроде оттуда.
Спасибо.