Юлия пишет: 
Помогите пожалуйста найти книгу. Российская книга. Российский автор. Для подростков. Маркер:16+. 
Весь сюжет, который я помню: мать мальчика приводит в дом отчима. У того есть сын. Мальчик увлекается астрономией. Сын отчима и мальчик живут теперь в одной комнате. Отчим учит мальчика спорту. Он заставляет его бегать вокруг дома, но тот не может этого делать. Из-за спрыгнувшего котенка, у мальчика случается истерика и он уезжает к отцу в Питер, но тот живет со своей дочерью из первого брака. Мальчик возвращается домой.
Точно были эпизоды, где одноклассника мальчика прибило качелей, где мальчик, сын отчима,  одноклассница мальчика отмечали Новый год и немного погуглив, поняли, что у мальчика РАС (расстройства аутистического спектра). 
(Извините, пожалуйста, за большое количество тавтологий). 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.