Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
Космическая фантастика, истинная пара.
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги, хотя бы...
Читала недавно, год-два назад. Вроде было 2 части.
Фантастика. Космос. Разумные драконы (вроде). Можно летать с планеты на планету, брать флаеры напрокат(вызывая их к своему дому).
Девушка возвращается после работы в дальнем космосе в родные миры и у неё появляется татуировка истинности. Но она не хочет связывать жизнь с этим человеком-драконом. Улетает к себе домой на родную планету. В конце книги Глава всех планет сообщает ей, что её пара умирает. Она срывается, чтобы попрощаться, но их запирают. Делают вид, что неисправна автоматика. ХЭ.