Гусь пишет:
Книга - ужастик для детей. Про девочку, где сначала всем обещали конец света и она решила что-то сделать с волосами. Пошла в салон, где ей сожгли волосы, чтобы никто этого не увидел, она купила парик из дождика в магазине, после этого она пошла на площадь ждать конец света и увидела, где ее подруга кормит пирожками парня, который ей нравится. Она вроде с ней поругалась и ей задели парик,  он слетел. Ещё объявили, что конца света не будет, все школьники расстроились, а мэр пошел смотреть серию сериала. Девочка побежала домой, где в стене комнаты увидела глаз и сказала, чтобы все выходили из стены, оттуда вроде вышел глаз и ещё какая-то нечисть. Девочка начала ругаться с нечистью, что живут без гражданства в ее стене, после чего она с нечистью едет куда-то в машине, выходят на обочине, ее ударяют кирпичом по голове. Она очнулась в другом мире в цирке, она была пластиковая, где ее разрезали на несколько частей, но она никому не была нужна. Ее выкинули на помойку, где ее нашла говорящая рука и отнесла к себе домой, где было все богато, но для мира нечисти это было бедным положением, после чего рука садит девочку в клетку и на утро несёт на рынок домашних людей, где девочка видит рядом с собой красивого парня, и чтобы ее никто не купил, начинает вести себя агрессивно, но ее в итоге вечером покупает глаз школьника и относит в школьный домашний уголок, где девочка видит того парня с рынка, глаз говорит девочке, что они будут тут жить, а за ними будут наблюдать. Дальше они как-то вроде с помощью тараканов подкупают глаз и он помогает им выбраться. 
Другие записи группыпоказать все
Помню очень мало, практически ничего.Подруга гг.где то в интернете находит описание какого то ритуала, может по поиску суженного не помню.Собираются группой несколько девушек и она рисует на асфальте какой то знак (пентаграмму?) встаёт в неё возможно что то читает, не помню,и начинает провалиться в асфальт.Гг видит это бросается на помощь и выталкивает её оттуда,а сама начинает проваливаться и ей никто не помогает.Она провалилась куда то.Все больше ничего не помню.Помогите кто чем может, пожалуйста!
Девочки, не бейте тапками, это что-то без смысловой нагрузки от слова совсем, но забыть не выходит.. До ужаса неприличная эротическая книжка. Героиня сказочная дура нежная и невинная. Она как обычно выбрала себе в пару козла. То ли муж это ее, то ли парень, но так или иначе он ее или дарит, или отдает за долги, а может быть одалживает своему приятелю. Героиня переезжает к нему в дом. Там выясняется, что на девушку облизываются два красивых, необычных мужчины (это были инкубы). Насколько я помню у них была серебренная(ну или блестящая) кровь, которая при проглатывании обычным человеком вызывала возбуждение и привыкание. Дальше полкниги инкубы героиню соблазняют. Там чуть ли не оргию устроили, суккуба вроде какая-то пришла. Не помню. Но суть в том, что в конце этого безобразия появляется рыцарь без страха и упрека, по совместительству охотник на демонов. Он делится с героиней тем, что ей не стоит подпускать к себе инкубов, а также мастурбировать (на самом деле он не так прямо сказал, но я не помню как там автор завуалировал), до тех пор как он их не убьет. Напоминаю, что кровь вызывала привыкание и у героини начался синдром отмены. И в самом конце была эротическая сцена героини с рыцарем и розой (пы. сы. Бутоном! Колючек не было)
Наталия пишет:
История про девчонку из России, которую в темной подворотне спас паренёк, очаровал, женился на ней и увёз к себе на родину.

Сделал он так по причине того, что был вампиром, книга, кстати, начинается от имени девушки с рассказа о том, как её муж-вампир является домой и как жестоко себя с ней ведёт (ломаются кости, рвётся одежда, он пьёт её кровь, но не до конца).

Потом в один день среди ночи муженёк приводит таинственного гостя и заявляет, что он её то ли продал, то ли подарил этому незнакомцу. Девочка уходит с этим парнишкой, а потом сбегает от него. Помню фрагмент, где она едет ночью в фургоне, думая, что её новый «хозяин» не знает, где она, а оказывается, она сбежала, потому что он позволил ей это.

Есть фрагмент, когда он приводит/привозит её в замок, и вот стоят они в одной из башен, и он рассказывает, что у него была невеста, но она умерла или её убили (тут тоже провал). Далее они отдыхали возле океана, и тут из воды, как русалка, появился ненаглядный муж. Мужики, ясное дело, повоевали, то есть подрались, но наш спаситель и тут оказался первым. Естественно, книга закончилась долгожданным хэппи-эндом, очень хотелось бы снова её перечитать.