Настя пишет: 
Здравствуйте , помогите пожалуйста найти книгу: она про попаданца , парень обладает навыками убийства он переродился в человека без прав ( раб или без правный слуга )  его сестру убил их хозяин .Парень  не простил и воспользовался своим мастерством и когда господин был с женщиной, его убил . Так после я помню он пошел зарабатывать военным но он молод  , его взяли дефицит людей , война . Так происходит так что на какомто задании его люди шли через горы он провалился его уже похоронили но не дождётесь он жив. Возвращается в строй и узнает что к ним присоединился новый член команды (принц скрывающийся от семьи , приключений во дворце не хватает (кстати ему кличку придумали вроде "принц или дворянин" )) . Вспомнила в книге есть магия ,в третей книге гг поступает в академию магии но и там не задалось ,он кого-то убивает и конечно спасается бегством .Вроде все
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.Помню момент из этой книги, что хозяин приехал на фабрику и увидел как девушки таскали тяжелые тюки с тканью, он потом помогал им.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.