Помогите вспомнить название
Девушка приехала к своему старшему брату- пилоту, поступать или работать мед. сестрой. На пороге его квартиры сидел пьяный в " усмерть" друг брата.  Она заволокла в квартиру пьянчужку ( тоже пилот) и уложила спать. У парня за плеча трагическая история. Он рано женился , чуть ли не старшеклассником на вроде бы на забеременевшей от него сводной сестре ( или дочери мужчины, с кем встречалась его мать). Любовь- морковь, социальный шок пережит, родился мальчик...Будущий пилот не справился с управлением машины, в которой была его жена с ребенком, автомобиль упал в реку. Ребенок - не выжил.
Не пережив трагедии скороспелые муж и жена разошлись. Он выучился на пилота, трахал все что движется, и бегал, как от огня от серьезных отношений.
У него завязался роман с сестрой друга, и он рассказал ей свою горестную историю.
Чтобы перелистнуть страницу - он разыскал свою бывшую жену. Убедился, что она смогла шагнуть навстречу новому. У нее муж и ребенок.
В конце у него родился ребенок от сестры друга, что нашла его на коврике, пьяным. На которой он женился глубоко влюбленным и счастливым.

Может  что-то подобное посоветуете.
За ранее спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Наша современница  Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку  по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка. 
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать,  но ни автора, ни названия книги не знаю.  Помогите, пожалуйста. 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книжечку) история как мама с сыном попали в аварию, их души перенесли в другой мир, где они очнулись в телах сводных сестры и брата, истащённые и избитые. Спас их сосед, герцог вроде. Она звала сына мой Лев, а он маму называл мамочка Феечка. Помню ещё, что она и усадьбу свою отремонтирует и на пару с мамой соседа производство оливкового масла наладит
Спасибо))
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо!