Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
☑️ Помогите с поиском серии книг.
Помогите найти книгу,пожалуйста.
Это цикл. Первая книга о девушке,которая работала проводницей в поезде после измены своего парня. Случайно встретила и переспала с пассажиром,он оказался скрывающимся от правосудия товарищем (вместо него отбывал срок в тюрьме другой человек,он как раз ехал по чужим документам после проверки на зоне).
У героини много лет назад пропала во время командировки в Арабских Эмиратах,по-моему,мама. Долгие годы её ищут и отец, и старший брат работающие в органах,но безрезультатно. Вот в конце книги маму находят,хотелось бы прочитать,что там произошло (как я поняла,маму тогда подставила её коллега по работе и позже вышла замуж за отца героини из первой книги).
Сумбурно написано,но вдруг кто-то поможет найти и закрыть гештальт.
Мне кажется,гг звали Светлана и Степан, но это не точно.