Здравствуйте, помогите найти книгу. Книга про девушку которую отправили в магическую академию, изменив ей внешность. Там она встретила парня оборотня и закрутились эротические отношения. В книге ещё был персонаж, друг детства главной героини некромант, который тоже обучался там. В первой книге был конец, что возлюбленный главной гг умирает и она хоронит его на дне озера в стеклянном гробу! Начало второй книги было о том, гто он воскрес (в виде великого волка, вроде как)
Другие записи группыпоказать все
kabookiero пишет:
Из ностальгических соображений, разыскивается книга. Фантастика, ориентировочно первой половины 90х. Типовая картонная обложка в глянцевом принте (подобных было много): на каменистом пейзаже динозавроподобный зверь с 3 парами конечностей стоит, обернувшись, на задних. Имя главного героя Роман. По сюжету (смутно): гг прилетает на планету в своём корабле, где во сне с ним случается метаморфоза, т.е. превращение в чудище с обложки.
Кукла пишет:
Пару недель пытаюсь вспомнить название книги, прочитанной лет 10 назад. Суть такая: жила была девочка в нашем обычном мире, умела видеть прорехи в пространстве и уничтожать то, что из них лезло (семейное). Была влюблена в мальчика, тот не особо был к ней, но не посылал. Однажды она расправилась с чем-то (в упор не помню, что за напасть была), её увидел мужик из какой-то академии и позвал преподавать, ибо у них не было препода по защите. Так как она мелкая, сделали ей иллюзию и под ней она туда приехала. Потом оказалось, что все её знакомые учатся там же, а сама она потомок какого-то древнего высланного рода, поэтому видит прорехи, как и представители погибшей королевской семьи. В общем, в конце она стала королевой, а этот мальчик остался с настоящей наследницей, которая не хотела ею быть. Могу ещё накидать,, если никто не вспомнит. Я только название не помню
Ray пишет:
Подскажите, пожалуйста, название книги. Там какой-то отбор для драконов, главная героиня была свахой. У нее были проблемы со зрением, нужен был дорогостоящий аппарат. Точно помню что главных драконов было 2 , один был знаком с ней с детства, но она его не узнала. Драконы вроде сводные братья, оба влюблены в гг, в финале она остаётся с одним, но беременна от второго, которого убивают. Вроде было имя Кристиан, но я не уверена. Некоторые детали могут не совпадать.