Няня у не татуировки и пирсинг, она сидит на диванчике с портфелем . 
А мужчина прокурор  и сын. 
Она  няня с вещами живет с ними . 
Родители еë богачи и она няня замужем. "На зло всем сделала тату и пирсинг".
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно