Нононо пишет: 
Помогите с поиском двух книг
1. Очень смутно помню, возможно намешано две книги. Девушку выдали замуж за короля (или герцога) про него ходили не очень хорошие слухи. Её привез на корабле брат короля (вроде он был бастардом). По итогу король оказался вполне бережным мужчиной. Девушка провела какой-то ритуал после которого её народ полюбил и зауважал. Потом короля убили.  Она полюбила брата его. Был ещё какой-то лес то ли золотой, то ли красный, она занималась там любовью уже с братом короля и в конце в принципе осталась вроде как с ним.
2. Девушка была проводником между миром мертвых и живых, к ней приходили животные постоянно умирать. Мать её обладала способностями, но часто болела мигренью, отец был антогонистом. Её защищал парень-рыцарь она пыталась с ним выстроить отношения, но он ломался "по статусу не положено" и она в конце осталась с принцем.
Другие записи группыпоказать все
Наша современница  Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку  по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка. 
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать,  но ни автора, ни названия книги не знаю.  Помогите, пожалуйста. 
Добрый день. Помогите пожалуйста найти книжечку) история как мама с сыном попали в аварию, их души перенесли в другой мир, где они очнулись в телах сводных сестры и брата, истащённые и избитые. Спас их сосед, герцог вроде. Она звала сына мой Лев, а он маму называл мамочка Феечка. Помню ещё, что она и усадьбу свою отремонтирует и на пару с мамой соседа производство оливкового масла наладит
Спасибо))
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо!