Наша современница Вера Павловна попадает в магический мир. В храме во время венчания её с бастардом герцога ( папенька продал за долги) поняв, что происходящее не глюк, женишка букетом из роз с шипами по личику, папеньку по сонной артерии и сбегает, переодевшись в сутану. Забрав сестру, спешат в академию. Чтоб оплатить обучение договаривается с ,,мамкой,, в бордель об аукционе невинности. Сцена описана ну очень интересно. Покупателем оказался ректор академии и отец женишка.
Часть аудиокниги слушать было весело. Хотелось бы продолжение прочитать, но ни автора, ни названия книги не знаю. Помогите, пожалуйста.
Фантастика.
В книге главный герой травмируется (кажется теряет руку) и спускается на дно.
Его похищают и кидают в нестабильный межмировой портал, для сбора ресурсов.
Там он встречает существо которое захватило здешнего хищника, оно зло на него из-за того что он выпил энергетическую жидкость. Каким-то образом герой побеждает и поглощает сущность существа и начинает меняться, видит воспоминания существа. Его рука вырастает, тело меняется, и у него появляется необычные магические силы, он очень хорошо чувствует магию на расстоянии. Он собирает разные магические ресурсы и создаёт разное. Через время он встречае межмировой караван и присоединяйтся к нему, продавая собранные