Крис пишет: 
Здравствуйте! Помогите найти книгу.ЛФР. Люди делились на очень бедных и богатых,жили в своих секторах. Героиня случайно встретила ГГ,она оказалась его истинным . Он вознавидил ее сразу за ее статус и кем ему приходиться . Он отвёз ее к себе ,привел лекаря,чтобы помог избавиться от истинности ,т к жить без нее он не сможет теперь , а его все устраивало ,есть жена. Лекарь ,пока его не было ,принес ей лекарства ,которые помогут ей избавиться от истинности и убрать запах. Поверив ему ,она их приняла, тем самым она перенеслась в прошлое ,где опять встретила ГГ при неприятных обстоятельствах. Он ее не узнал ,т к запах ее не чувствовал. В то время к женщинам относились очень жестоко  и ей пришлось последовать за ним ,т к больше она никого не знала . Он относился к ней равнодушно ,но позволил последовать за собой в свое логово(банду)
Другие записи группыпоказать все
MyWildKat пишет:
Всем доброго дня! И с наступающими новогодними праздниками! Помогите найти книгу. Она - сирота, талантливый ученый-изобретатель с аграрной планеты. Он из рассы воинов, на спинах женщин у которой с рождения татуировка в виде лианы с цветами, которые указывают на количество будущих детей.
Книга о приключениях в космосе. Читала на Литнет несколько лет назад. Помню, что гг похитили пираты( во время отдыха? группу отдыхающих). Они оказались в лагере по выживанию. Там устраивались бега с ловушками, на них делали ставки. Когда похищенных освободили, землян оставалось двое выживших. Позже гг усыновляют, потом она поступает в космическую академию. Дальше не дочитала. Книгу в библиотеке Литнет не нашла
Всем привет. Может быть кто-то припомнит книгу про попаданку: девушка в нашем мире получила удар по голове, очнулась в другом мире, на катке, тоже ударилась головой катаясь на коньках. Она там была вроде бы с друзьями/родственниками/подругой... Если помню правильно, то действие происходило в альтернативной России, но могу и ошибаться. Самостоятельно найти не получается, т.к. это всё, что помню.