Всем добрый день! 

Очень ищу книгу, которая засела у меня в голове на много лет.)
Серия романов, классических таких, с парой на обложке в розовой стилистике. Читала в годах 2015-х. 

Главная героиня — девушка, вроде бы выросшая без матери и с плохим отцом или он мало участвовал в жизни. Она умеет управлять поместьем, занимается этим вместо отца. Далее ей приходит письмо от подруги,  по ее просьбе она приезжает к ним в какой-то городок, чтобы проучить богатого красавца, который хочет жениться, но проверяет всех своих потенциальных невест различными тестами и отшивает всех подряд, в том числе и подругу героини. 

Затем они по пути где-то случайно сталкиваются, и героиня не знает, кто он такой. Для героя это ключевой момент, потому что он думал, что его соблазняют - в конце книги он скажет об этом, мол, она так красиво упала в его объятия и словно просила ее поцеловать. Эта первая встреча связана с её падением, затем он протягивает ей визитку, на которую она удивлённо смотрит, осознавая, что тот мужчина, о котором писала подруга, сейчас прямо перед ней и быстро уезжает на карете, бросив на него испуганный и удивленный взгляд.

Позже завязывается сюжет, они становятся ближе, и перед тем, как подарить ей семейное ожерелье, герой устраивает финальную проверку. Во время званного ужина все гости замечают очень большую задержку в подаче блюд, он зовет ее к себе в кабинет и просит помочь, вызывая на отчет свою управляющую. Девушка не поверила, что слуги могли так ошибиться, и не ругает их, а находит решение. Мужчина удаляется, чтобы забрать ожерелье, потому что проверка пройдена, но в этот момент к героине врывается мстительная подруга, уверяющая, что сейчас героиню публично унизят отказом, поскольку она сама проходила такую проверку какое-то время назад. Но только она начала скандалить и ругать прислугу, а не решать ситуацию, поэтому проверку она не прошла. 

Буду благодарна, если кто-то узнает книгу и подскажет название и автора!
Всем доброго дня!
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу! Исторический любовный роман.
Главная героиня некрасивая, выходит замуж. Муж сразу после свадьбы уезжает и возвращается через несколько лет, главная героиня за это время становится одной из самых популярных леди Лондона. (На сколько помню, чтобы сделать её более привлекательной ее коротко постригли и она стала первой, кто носил платья в стиле ампир). Заранее спасибо! 
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам.