Опять пишу сюда, название помню что то связано было академия чародеев как то так, там новогодняя милая история об ошибках, начну сначала : главная героиня страдает от своей магии (не может контролировать) в этот день они с группой сидели и писали(нужно будет сдавать) и ей прилетела магическая приколюха от сокурсника шарик липучка который она не могла убрать не как, пришлось подходить к преподавателю(он не стабильный оборотень) и когда она отдала тетрадку то там вместо шарика липучки было признание в любви, на что он её спросил, типа что это, она побледнела, и с дуру сказала что как такого как он можно любить, потом сразу же поняла начала извинятся, типа не вы видный мужчина, но он начал трансформироваться, ну и она херанула своей огненной магией в дверь и сбежала, следующее событие такое : она приехала домой, на свадьбу сестры, в храме нужен был ещё один свидетель, но он толи не приехал, то ли *сдох тварь такая* но пришлось ей тащить первого встречного ( по закону подлости это наш препод оборотень) но она не знала так как он укутан чем то, короче вместо того что бы поженить сестру и её жениха он поженил их, и  в этот момент наш препод опаздывал и убежал короче на свой транспорт( л*х так и не успел) она в этот момент алтарь разнесла к чертям своей не стабильной магией, папу отправили искать мужа но он притащил препода (он уже не укутан) и он ей помогал чинить алтарь ( почему же он не узнал что обручён с ней? -просто она не хотела рассказывать о том что лоханулась) короче НА БАЛУ У КОРОЛЯ ОНА УЗНАЛА ЧТО ЭТО ЕЁ МУЖ ( а у них уже тогда был амур и любовь)
хочу перечитать но не помню точного названия из-за этого не могу найти
Другие записи группыпоказать все
kabookiero пишет:
Из ностальгических соображений, разыскивается книга. Фантастика, ориентировочно первой половины 90х. Типовая картонная обложка в глянцевом принте (подобных было много): на каменистом пейзаже динозавроподобный зверь с 3 парами конечностей стоит, обернувшись, на задних. Имя главного героя Роман. По сюжету (смутно): гг прилетает на планету в своём корабле, где во сне с ним случается метаморфоза, т.е. превращение в чудище с обложки.
Кукла пишет:
Пару недель пытаюсь вспомнить название книги, прочитанной лет 10 назад. Суть такая: жила была девочка в нашем обычном мире, умела видеть прорехи в пространстве и уничтожать то, что из них лезло (семейное). Была влюблена в мальчика, тот не особо был к ней, но не посылал. Однажды она расправилась с чем-то (в упор не помню, что за напасть была), её увидел мужик из какой-то академии и позвал преподавать, ибо у них не было препода по защите. Так как она мелкая, сделали ей иллюзию и под ней она туда приехала. Потом оказалось, что все её знакомые учатся там же, а сама она потомок какого-то древнего высланного рода, поэтому видит прорехи, как и представители погибшей королевской семьи. В общем, в конце она стала королевой, а этот мальчик остался с настоящей наследницей, которая не хотела ею быть. Могу ещё накидать,, если никто не вспомнит. Я только название не помню
Ray пишет:
Подскажите, пожалуйста, название книги. Там какой-то отбор для драконов, главная героиня была свахой. У нее были проблемы со зрением, нужен был дорогостоящий аппарат. Точно помню что главных драконов было 2 , один был знаком с ней с детства, но она его не узнала. Драконы вроде сводные братья, оба влюблены в гг, в финале она остаётся с одним, но беременна от второго, которого убивают. Вроде было имя Кристиан, но я не уверена. Некоторые детали могут не совпадать.