Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!
Попаданка в травницу, заговор.
Жанр: романтическое фэнтези.
Главная героиня попала в тело старухи травницы, которая умерла пока спасала роженицу. Однако эта "травница" оказалась целительницнй, которая скрывается свою внешность и имя. В момент ее смерти в доме осталась новорожденная девочка, от которой отказалась мать.
Главная героиня забирает себе младенца, отказывается от личных старухи и отправляется в ще ли родителей получать наследство.
Главная интрига в том, что целительницу пытались убить так как она принимала роды любовницы императора, а ребёнка потом выдали за законнорожденного. Императрица приняла его и поддерживала легенду.
Пока целительница скрывался, её родители взяли на воспитание девочку, и данная особа надеялась уна ледовая их состояние, поэтому всячески мешала героини.
В итоге, брошенный младенец оказался племянницей героини со стороны брата. В наследство она вступила. Жениха по наследству получила. Ещё и раскрыла заговор против императора, ведь бастард оказался даже не его сыном