Хочу ФЛР. Посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой НЕ принц/король/император/генерал/герцог/супер-таинственный и желанный мужчина-загадка/особо-важное лицо/очень богатый/известный человек, а вполне себе ОБЫЧНЫЙ, не вау какой богатый мужчина, НО зато такой, который берёт "своё" настоящим мужским характером, личностными качествами, и именно этим он зацепил героиню. Чтобы герои на своем пути к счастью сталкивались с различными проблемами и трудностями, но справлялись с ними не за счёт огромных денег, связей, популярности или супер-способностей, а своим умом и силами. Спасибо🙏💕

Другие записи группыпоказать все
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу.
Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун
Зарание спасибо)