Помогите найти серию книг. 
Молодой парень 16-17 лет сбегает из дома, чтобы стать самостоятельным. Спасаясь от грабителей, он оказывается в лесу в избушке древнего сильного темного мага, который не может умереть, не передав свою силу. Парень становится обладателем этой силы, а еще в избушке находит волшебный инструмент типа гитары, играя на которой можно внушить слушателям любые эмоции. Парень направляется, по-моему, в столицу. Там он покупает домик (который раньше принадлежал темному магу, и давно продавался, не никто не решался его купить). После этого парень купил трех рабынь. Сначала он решил, что ему нужны помощницы по дому, а в результате купил трех женщин, который были обречены. В результате, они стали его семьёй, всем он дал вольную, а на одной из них(типа дриады) женился.
На момент, когда я читала, его жена была была беременной. И это была крайняя книга серии, примерно пятая.  
Очень хочется прочитать всю серию))
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.