Закрепленные записи

Записи группы

5513
Карина ищет:

Пожалуйста помогите найти книгу . Адептка академии ночью участвовала в гонках вроде , и за ней поехал мужчина этот ( вроде был полицейским или кем) , как я помню он был вампиром . Она хотела оторваться от него и слетела с моста , но он прыгнул за ней на ее байк , в итоге он ее приковал заклинанием к забору , но она смогла его сломать и приковала его . Потом он пришел к ней в академию к преподавателю одному чье было это заклинание и узнал кто мог его разрушить . Ну там по сюжету потом она потом помогала ему с его братом , искала артефакты или что
Гендерная интрига. Девушка - гонщица в запрещенных играх. Летает на черном корабле, который собрала сама.
В обычной жизни работает помощником капитана на парусе, где сама поднимает его в воздух и всегда находит какие-то важные кристаллы в труднодоступных местах.
Ее напарник искал её и во время игр, и в обычной жизни, но она ловко ускользала от него (то поменяет внешность, то притворится нахальным юнгой...)
Она как-то сделала полосу на самолёте своем яркого цвета, чтобы отличиться от такого же корабля соперника. В нее стреляли, она была ранена. Нашли ее по покрытию комнаты, ТК она не закрыла окна в квартале богачей.

Это, в общем-то, весь сюжет книги. Надеюсь на вашу помощь в ее поисках. (В тч и в 4 моих предыдущих запросов-поисковиков) "_"
1
2
3
4

 Давно начинала читать, помню что вроде попаданка живёт в небольшом городке, имеет свое агентство, занимается тем, что выступает в роли подставных невест, чтобы произвести негативное впечатление на родственников или что-то в этом роде, пока к ней не приехал представитель из столицы, приближенный к королю и предложил сыграть его невесту

Жизнь Рейвелин рутинна: скучные уроки, подготовка к поступлению в Университет... Каждый день похож на предыдущий


Откуда этот отрывок?
diary33 ищет:

ПАМАГИТИИИ

Мужчина после смерти попадает в ад/чистилище(?). Место представляет из себя большой город в котором все строения сделанны из камня. Те, кто сюда попадают в изувеченном состоянии получают частично свой изначальный облик. Инвалиды без обеих рук/ног/глаз получают в этом мире одну руку/ногу/глаз назад. Помимо людей город населяют демоны/черти. Они занимают низшее положение относительно людей. Один из демонов полностью черный "дружит" с гг. В городе периодически случаются землетрясения, из-за чего некоторые здания обваливаются. В этом мире есть персонаж якобы Иисус, которого однажды разрывает разъяренная толпа. Так же в этом мире нельзя умереть. Иногда погибают люди, но приезжает скорая помощь их каким-то образом возвращают к жизни (либо же их воскрешал иисус). В этом мире люди питаются манной. Еще гг решает пробраться по подземным тоннелям куда-то, где его и нескольких соучастников застает очень сильное землетрясение которое перерастает в распад этого мира. Гг с попутчиками оказываются внутри секции тоннеля, парящими в невесомости где к ним в трубу залетел крылатый демон, которого гг убил, обрезал крылья и приспособил их для передвижения в условиях невесомости.

знаю что очень сумбурно, но надеюсь этого достаточно
Доброе утро.Помогите пож. помню ,что это фентези,девушка не любимая дочь императора или властелина,к ней очень плохо относятся все родные.Она или убегает из дома или замуж выдают.Помню в конце книги она замужем за правителем соседнего государства и отец наказан получил какое то проклятие и очень раскаивается.Вот и все ,что помню,а покоя нет,всю голову сломала,хочется вспомнить.
Ольга ищет:

Здравствуйте! Помогите найти книгу. Гг зарабатывал подпольными боями без правил и жил в одном подъезде с Ггней. Она 18 летняя студентка медицинского. Его все побаивались, но когда его толи сильно избили толи пырнули ножом, гг увидела и не побоялась оказала помощь......
Гф. СЛф. (Серия?)  Девушка омега?" Пара альфы. Помню момент, она пришла в питомник где в клетках сидели оборотни  которые не могли вернуть человеческий облик. Но она может им помочь.
Вспомнила ещё момент.
У омеги убили родителей. Она осталась с младшей сестрой. Альфа шантажировал ее сестрой.
Давно хотела прочитать книги, а теперь не могу даже вспомнить название. 
Помню что это городское фэнтези, помню что герой  оборотень и что это серия книг, где каждая рассказывает про одного из братьев. А они толи Волковыы, толи Львовы, Толи Барсы. Помогите уже всю голову сломала
Как то давно прочла аннатацию в ВК и потеряла книгу ,не сохранила.
Все что вспомню напишу.
Двое друзей сидели в машине разговаривали и тут они решают поспорить ( на что не помню ) спор заключается в том что один из парней должен взять первую встречную девушку ,попавшуюся этим вечером, очаровать её и познакомить с родителями . (Вот не помню жениться должен или нет ) В общем не проходит и минуты к их машине подходит «ночная бабочка» предлагает свои услуги и вот тут главный герой понимает что вот эта первая встречная и он в полной ж@пе . Ну а его друг видя всю абсурдность ситуации сидит ржёт . А у его друга от злости чуть ли не пар из ушей идёт , но он понимает что от спора  уже никуда не денется и говорит героине садиться в машину. 

Как то так все что запомнила . Если есть похожие книги тоже будет интересно почитать .

Евгения ищет:
 
Здравствуйте! Помогите найти книгу про дракона. Наткнулась на ее описание или вырезки из нее пару месяцев назад. Это не "Рубиновый лес" и не "Нежеланная невеста".
В замке балл толи в честь ДР гг, толи просто. Ее похищает дракон и уносит на из замка. Потом сцена где она стоит с драконом на скале(он превратился в человека вроде или у них ментальная связь потому что они разговаривают) они смотрят на тесто где был ее замок и город, а там ничего нет (магический туман все уничтожил). Еще она его невеста с момента ее рождения, а сейчас ей исполнилось 18 лет. это все что я помню. Это может быть и не книга, а фф или что-то в вотпэда
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста книги где попаданка реально помогает местным жителям! На подобие : Миссия накорми, счастье быть нужным, мама из другого мира и т. д. 
Плененные военными.
Алина ищет:

Очень сильно прошу помочь найти книгу, автора и название не знаю, но хорошо знаю сюжет так как давно читала а сейчас найти не могу, действия начинаются с того что происходит крушение самолёта, выживают человек 7, после их находят военные которые пришли их не спасать а забрать в плен, в итоге девушку которая выжила забирает себе военный (вроде имя Эрик), так же потом чтобы в тереться в доверие она начинает помогать старенькому врачу который находится в этом лагере в который их всех и привели, после главная героиня и этот военный сбегают в лес и в конце его подстреливают и её он просит бежать, потом спустя какое-то время она спаслась и ей приходит письмо от его со строчками из песенки
Читала давно серия книг.  Девушки умирая превращаются в валькирий. Сверхспособности у них появляются и есть группа валькирий, главная там тоже была. Про ведьм, есть или нет, не помню.  Там еще борьба с вампирами была. Истинные пары то же были. Современный город.
Девушка получила в наследство от двоюродной тети дом с участком но, по условию завещания должна прожить в нем какое-то время, при этом ничего нельзя переставлять или выкидывать,  выходить можно только на ограниченное время,  соблюдение условий завещания должен проконтролировать адвокат или нотариус, который будет звонить на телефон, находящийся в доме каждый день. У гг была кузина, которая хотела получить этот дом. Всё, что заказывала, доставляли только до калитки, которую могла открыть только хозяйка. Там ещё что-то было связано с телефоном, вроде как раритет, и какой-то призрак. Кузина в сговоре с адвокатом хотели помешать выполнить условия. В итоге у гг все получилось и она открыла переход в другой мир. Там ей пришлось ехать к королю чтобы принести клятву. Возможно, это был мир драконов, но это не точно. По тегам я уже все посмотрела, но не нашла. 
Фекла ищет:
 
Помогите, пожалуйста, найти книжки. Читала 2 книги СЛР, разные авторы, но очень много общего, некоторые события, хронология прям копируют друг друга, при е этом интересны были сами по себе. И там , и там жена практически застукала мужа на молодой девушке, но измена не случилась физически, из-за героини вовремя(не вовремя) подоспела. В одной книге гг кажется разбила под окнами любовницы машину мужа(таким образом сорвав свидание).  В другой книге жена завезла документы мужу/домой, а там он целовался и раздевался с помощницей. У ГГни свой бизнес (общепит?), и в одной из книг любовница наняла знакомого/родственника чтоб его поджечь,  в другой аналогично но подговорила человека напасть на саму ГГню. В одной из книг у ГГни была подруга, с ней все диалоги как с психотерапевтом, такая рассудительная и умная девушка, советчица. В конце одной из книг просто развод и намек на отношения со следователем, защищавшим ее от ненормальной несостоявшейся любовницы ее  бывшего мужа. В другой книге тоже развод и прощай неверный муж. Я просто не могу разделить все на 2 разные книги, так как очень много одинаковых моментов, но читала почти друг за дружкой, все слилось в голове, а сохранить названия не догадалась.  Надеюсь не обманула, авторы были разные, а не один, сплагиативший сам себя.
Анастейша ищет:
 
Здравствуйте) 
Пытаюсь найти книгу, не помню ни автора ни названия книги 
В общем, адептка проводит ритуал для переселения души, девушка попадает в другой мир, а в ее тело вселяется девушка которая проводила ритуал. 
Очнулась эта девушка на тренировке, для турнира, там вроде бы связано все с тварями которые попадают в их мир через разломы или что то такое, в общем когда она очнулась то побежала вроде бы в лес, где были какие то сущности, и у неё после этого появилась лиса, а так как у той адептки которая проводила ритуал не были раскрыты силы, эта девушка начиная проживать её жизнь, узнает о том что адептку эту особо не любили в академии потому что поведение у неё было не очень, а ещё в этом мире её могли посчитать как за подселенку, поэтому она никому не могла раскрыться кроме парня, с которым её что то связывало раньше, в конце её лисица вместо рыжей стала чёрной, у провалилась в разлом 
Добрый день, помогите мне найти книгу.
Сюжет:девушка закончила школу интернат для девочек. Приехал папа из другой страны и забрал её сказал себе после первого перелёта он отвёз дочь в клинику сказал что она должна сделать кое какие анализы для получени  разрешения на выезд в его закрытую страну. А сам убедился что она девственница. Привёл её куда-т  где она отказалась от своег  гражданство в пользу  гражданство отца (они все разговаривал  на другом языке и девушека не понемала что они хотят от неё). После получения паспорта отец дал девушк  закрытую одежду (на подобны  одежду для мусульман). Потом  он переделал её гражданство на свою и привёз её на свою родину по приезду он забрал её документы и сказал ей что она скоро выйдет замуж . 
Она вышла замуж но не была счастлива и Муж предложил её збежать она збежала но он сказал что месяц по будет с ней для того чтобы убедиться что она не беременна, она была беременна и она приняла решение вернуться в его закрытую страну. 
Евгения ищет:
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если читали, название книги.
Сюжет: есть брат и сестра (или две сестры - главное, что сиблинги), подросткового возраста, живут небогато с отцом. Рядом с ними живет на свалке на первый взгляд безобидная старушка, по итогу оказывается главгадом. Мать главных героев заточена в психиатрическую больницу благодаря главной злодейке, потому что та была влюблена в отца детей, заприметила его денежное состояние и решила устранить конкурентку. Старуха оказывается ведьмой, которая превратила сокровище (наследство) детей в мусор, потому на свалке и живет. В книге были также достаточно мрачные иллюстрации, а-ля творчество Тима Бёртона.
Заранее спасибо!
Елена ищет:
 
Здравствуйте! ищу книгу, которую читала в 95-96 годах. четыре девушки попали на съёмки сериала о девушках на мотоциклах. одна толстая, страшная, неудавшаяся актриса, получив наследство тратит его на внешность. вторая вообще мальчик, но воспитана своей матерью как девочка и спит с режиссером за роль. а главное условие для съёмок в сериале - никаких тайн.