Закрепленные записи

Записи группы

5512
Кати ищет:
 
Добрый день помогите найти книгу пожалуйста.

гг встретила гг в городе заморозила фонтан где встретила мгг (принц соседнего королевства) у нее не управляемая магия льда за то, что она постоянно сбегала мать королева решила ее проучить и
девушку принцессу гг мать продала на аукционе (мгг ее покупает), а она сбежала одев кольцо и притворившись мужчиной поступила в академию (не в ту в которую хотела, а в другом королевстве), там она встретила мгг и стала с ним побратимом так как ее зачислили в на боевой факульте
Анна ищет:
 
Помогите, пожалуйста, найти небольшое произведение, рассказ или повесть. Драма. Молодой человек, возможно писатель, с женатой парой по работе поехал в домик недалеко от джунглей, там у него закрутился тайный роман с женой коллеги, она обманывала мужа и шантажировала гг, в конце она в истерике ушла в джунгли и потерялась, вроде её загрызли геенны или другие хищники. Возможно, есть связь с авторством Алексея Толстого.
Добрый вечер. Уважаемые форумчане может быть есть у кого нибудь книга Надежды Соколовой "Леди замка Уотервик". Если можно вышлите на почту elenaxr911@mail.ru Буду премного благодарна !
 


СНатНик ищет:
 
Всем доброго дня! помогите пожалуйста найти книгу фэнтези,  Она была к сожалению без названия и ФИО автора.
Начинается так- Часть 1 в которой дамы летают, а господа не пристойные
Главная героиня Джемма -мат целитель и артефактор, у нее сын 10 лет, в ее школу приезжает королевский инспектор лорд Аломийский тоже маг и дальше закручивается сюжет.  Надеюсь на вашу помощь))))
Сама я талантом узнать книгу не обладаю. Но иногда хочеться перечитать прочитанное. 
Кажеться серия из трёх книг про попадания. Помню только сюжет одной. Героиня стала вдовой владельца типографии и начала её развитие. Подружилась с другой попаданкой у которой муж был для всех страшным из-за проклятия, но девушки видели его настоящим. Ещё там было про дар предвидения у гг. 
Давид ищет:
 
добрый день! помогите найти книгу. жанр детектив, поиск сокровищ и артефактов. сюжет не совсем помню, там было про храм соломона и золотую менору. сначала в прошлом как рыцари во время разрушения или захвата храма убегают с золотыми артефактами, а потом в нашем времени вроде полицейский из каира как-то оказывается в путешествии по поиску этого золота. история чем-то похожа на повествование дена брауна.
Добрый вечер. У девушки ДР ,отмечают совершеннолетие в ресторане. Ресторан захватывают и минируют некие бойцы в балаклавах. Похищают именинницу. Они оборотни наемники и девочку заказали.
Здравствуйте, помогите найти книгу.
Исторический любовный роман.
Главные герои в 16 лет переспали под каким то деревом.Их отослали в разные места.Главная героиня родила девочку инвалида.Одна нога короче другой.Через 12 лет герои встретятся 
Александр ищет:
 
Добрый день, помогите найти книгу, жанр ЛитРПГ, читайл давно, немного помню сюжет, для прохождения квеста герой( выбрал клас мага который бьёт молнией ) попросил помощи у сильного клана, но после прохождения квеста выпал меч и клан решил оставить его себе. У героя в реале появились тебе же способности что и его персонажа в игре. Посе этого герой пришел в реале на встречу этого клана и стал бить всех молнией и требовать вернуть меч. 
Лфр. Помню очень мало, читала давно. 


Доброго времени суток!
Помогите найти СЛР, я уже в отчаянии. Сюжет примерно такой: Одинокий мужчина, который теперь воспитывает трех племянников, детей погибшей сестры, не справляется с этой задачей, из за постоянной  занятости прибегая к помощи няни/ гувернантки, которые долго не задерживаются из за слишком капризных детей, и вот в этот раз он звони в компанию нянь, где просит еще одну. Тут то наша главная героиня и появилась, но представилась чужим именем (вроде именем своей подруги) и вообще у нее нет образования няни, она приехала в его дом, который является большим особняком/замком, чтоб ненароком убедить его продать этот дом, тем самым обманывая героя. Это короткий роман, я не помню как зовут героиню, но героя вроде зовут Ральф, они еще там на санках катались, и она не сразу нашла подход к нему и к детям 
олег ищет:
 
День добрый. Помогите люди добрые, мы сами не местные. ) Не могу вспомнить название рассказа. Сюжет такой. Родственник приезжает в гости к племяннику (кажется). Утром племянник и прочие родственники расходятся по своим делам. Дядя остается в квартире один. Он ставит лестницу и пытается починить электропроводку. Падает со стремянки и попадает в кому. Потом ему вызывают скорую. Он же в состоянии комы видит тоннель, яркий свет и ощущает неизяснимое состояние счастья и блаженства. После этого, придя в себя , он ночью из самых лучших побуждений, чтобы все его родственники тоже оказались , как ему показалось  в раю, он всех их убивает. И потом себя.  Если кто читал , напомните, пожалуйста, название рассказа.
Кристина ищет: 
Помогите вспомнить книгу🙏
Девушка была за мужем и она с мужем и друзьями пошла в ресторан там её увидел ГГ и вспомнил что она девочка из детства или что-то типа того. Он её похител и не отпускал, потом вроде даже видео показал что муж отказался от неё за деньги. Там как помню 2 книги. У него ещё кличка была толи Варвар толи викинг. Он ещё на дороге заставил ему мин*т сделать вроде. Книга жестковатая 18+
Здравствуйте. Опять вся надежда только на Вас))) Помогите найти слр. Не помню почему , но парню и девушке пришлось жениться. Он весь такой гуляка, она тоже взбалмошная, но спустя время вспыхивает симпатия/любовь. Он обещает не изменять/не предавать, но в итоге предал. Она узнала -простила, а он через время изменил. Она ушла вроде. Помню как она в комнате закрывалась, а он двери ломал, что ГГ вроде суденты Мало что помню, но найти очень хочется)) 

 
Карина ищет:
 
Помогите найти книгу . Помню что девушке изменил парень и она решила скинуться с моста вроде как . Рядом проезжал оборотень и решил ее спасти и уговорил сесть в машину , она оказалась его истинной . Они вроде потом приехали в отель и что-то такое , дальше не помню 
Анна ищет:
 
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите найти книгу.
Помню только: попаданка в тело невесты, которая не хотела выходить замуж. Главная героиня решила принять противоположное решение, начала готовится к свадьбе и появлению жениха. Жених, прибыв, наблюдал за девушкой (главной героиней), которая составляла букеты и распоряжалась об остальных украшениях. На свадьбе кто-то из гостей отметил, что отец главной героини купил новое столовое серебро, но на самом деле героиня заставила слуг его чистить щелечью. Данный метод до того не использовался еще в этом мире. 
Лисса ищет:
 
 Здравствуйте. Не теряю надежду и уже перешла на сайты. Может кто знает.
Ищу две книги, читала их больше 6-ти лет назад, не вспомню все детали. 
Первая про то, что дети нашли дневник солдата на войне. Солдата вроде Степан звали. Там идет повествование и о детях, и о том, как солдат войну походил. 
Второе, где мужчина оказался на острове. Самый яркий момент, как он сбегал вроде бы по трубе. Там еще у него товарищ был. 
Простите, что так мало информации, я потому и ищу, чтобы перечитать. 
Может, у кого-нибудь есть предположения?
Она умная (закончила обучение раньше) и молодая девушка, сбежавшая от своих родственников на другую планету, работает в крупнейшей компании аналитиком, а в свободное время поигрывает на бирже. Он владелец этой компании и гениальный изобретатель. Совет деректоров всячески подсовывает ему в секретарши своих девочек с расчётом на постель и шпионаж. В компании объявили о новом конкурсе на место его пощьника и секретаря. Начальник гг без её ведома вписал в список участников и её выбрали. Она типаж гг. Сначала гг думает что она засланный казачек, но после того как она ноходит изменённые отчёты над которым раньше работала и сообщает ему, он делает её своим ревезоро. В конце она узнает, что она уже давно его жена, он сам все оформил а она не смотрела свой паспорт, и эти срадашки что "он не женится на просто девушке" были зря. 
Помогите найти книгу. 
Главная героиня ведьма (?) и полукровка, вроде,  а главный герой оборотень. 
Повествование начинается с детства героини, ее никто не любит, все издеваются, гг тоже ее гоняет. Потом она дала отпор и, вроде, нанесла шрам гг.  Ее отправили в какую-то деревню к ведьме/знахарке.  Потом ее вернули через какое-то время, герой не давал ей прохода. Вроде, сестра ее разжалобила и она согласилась выйти замуж вместо нее, но оказалось что это ловушка. Гг последовал за ней и попытался спасти. Потом там было что-то с открытием врат для которых нужна была сила именно гг. Они еще ходили бродили и она встретила отца в его стае. В конце все друг друга любят. 

Заранее спасибо) 
Карина ищет:

Пожалуйста помогите найти книгу . Адептка академии ночью участвовала в гонках вроде , и за ней поехал мужчина этот ( вроде был полицейским или кем) , как я помню он был вампиром . Она хотела оторваться от него и слетела с моста , но он прыгнул за ней на ее байк , в итоге он ее приковал заклинанием к забору , но она смогла его сломать и приковала его . Потом он пришел к ней в академию к преподавателю одному чье было это заклинание и узнал кто мог его разрушить . Ну там по сюжету потом она потом помогала ему с его братом , искала артефакты или что