Может, кто-то сможет вспомнить книгу, никак не могу ее найти( . Помню только начало. Жанр любовное фэнтези. Про попаданку. Она попала в другой мир, то ли в лес, то ли в поле какое, встретилась там с мужчиной и пареньком деревенским. Мужчина прибыл туда, чтобы найти и убить чудовище (некромантом был),а парень был провожатым . Девушка с ним разговорилась, а потом оказалось, что тот мужик этого паренька просто из мертвых поднял, чтоб тот ему дорогу указал, а потом обратно упокоил
Здравствуйте, ищу книгу