Я как и многие на нашем любимом сайте , часто ищу что почитать,  ориентируясь на отзывы .  И уже даже радуюсь ,встречая проверенных старожилов ,что пишут достаточно развёрнуто и понятно. Но!! Вот скажите мне , вас не бесит когда вам в отзыве выкладывают практически все тайны и интриги? Эти я к чему..?!  Есть среди нас читатели , что видимо не понимают , что чтение - это процесс интимный , и негоже его портить ,открывая тайны и секреты сюжета.  И нельзя ли добавить кнопочку, что позволить поставить значок на такие отзывы? Например пометка «внимание спойлер». - это если  человек несознательный и не понимает , что ворует удовольствие у новых читателей . И непорядочный, что не предупреждает об этом. Вот!! Как то так!) 
P.S. Просто достало это. Пара последних книг ,для меня было испорчено отзывами именно в этом ключе. И на просьбу ( с объяснениями) авторы отзывов не реагируют. А то что удовольствие и интрига «убиты» им пофиг видимо….
А как вы относитесь к таким отзывам?
P.S. Прочитала отзывы и пишу дополнение!) девушки,я написала выше что сама люблю развёрнутые отзывы и часто по ним ориентируюсь .для меня спойлер это-«ой а я так удивилась ,что убийца садовник» и похожие случаи , когда вот прям тебе в отзыве и концовку раскрыли. Ну или похожие комментарии. Я об этом больше) а так я сама грешу почитать и написать😜
Другие записи группыпоказать все
Всем привет. Давно мы не поднимали темы поболтать и пофантазировать.  У каждой из нас, за спиной сотни( десятки) книг о попадании. И мы уже опытныные)) держим тонкие иголки с ушком с собой, на всякий🤣 и вот возник вопрос. Что, вы готовы принести в новый мир?  Чем ещё удивить можно то? Сразу хочу поставить ограничения, ибо нефиг нам повторяться. И все самые основные темы, заезженые авторами, мы  игнорируем. И мелкие цели не преследуем
 Девушки, давайте удивлять. Что, по вашему мнению, ещё не внедрили в мир фентази, и вы будете  первой. 
 Например кулинария : пельмени, пицца, шавера🙈😁 круассаны, пирожки.. Что там ещё... Есть!
Поля. Посадки:Ну тут тема непаханная) есть
Маринады, рассолы, заготовки есть 
 Что ещё..? Стринги, бюсты,.. И т. Д)- есть 
 все, останавливаюсь  на вопросе. Много чего есть.. Чем бы нам удивить мир невиданной?
P. S. Я вот не видела хорошего бармена)) а по ходу с такими темами, и очень даже надо 💃
В ее группе в ВК прошла информация, что она умерла от инфаркта. 
Не знаю, можно ссылку вставлять, но попробую. https://m.vk.com/cobras_club/
Да-да, я про это самое 🫣
Последнее время в книжечках 18+ (даже в жанре фэнтези) в интимных описаниях фигурируют совершенно бесхитростные "мужские органы" или вообще попросту - члены. А ведь ещё совсем недавно авторы как только не изощрялись в иносказаниях и метафорах.
Я, собсна, почему об этом. Тут моя знакомая в своем тг-канале скинула комментарий к художественному тексту:
696a8d683bc12.jpgЭто, конечно, зачёт 😁😁 
Я как-то сразу вспомнила незабвенное: "дорогой мой, это у вас, может быть, причиндалы, а у меня пиписька..." 
А вам встречались какие-нибудь занимательные перлы из разряда "нефритовых жезлов"  и "пещер наслаждения"?)