Доброго времени суток! 
Ночной посетитель сайта (эт я) вновь вышел на охоту и ему стало очень скучно. Читать не хочу, смотреть что-то тоже лень, а другие хобби как-то отпали. И тут у меня возник вопросик: а чем вы увлекаетесь кроме чтения? Нет, я не говорю про работу (её никто не отменял, да и увлекаться ею сложно😉 Что вам нравится делать ещё? Вязать там, бить посуду…сплетничать…грызться в комментариях?

У меня бывают «приступы» творческого развития, при которых я нахожу себе занятие на энное количество времени. Может найду для себя что-то новенькое))
Что
Другие записи группыпоказать все
Мне вот интересно, есть ли история про попаданку или попаданца в книгу но не в вымышленную автором, а в реальную книгу. Допустим у автора есть книга, а следующая часть про попаданца который попал в эту книгу. 
Думаю вы меня поняли 😂
Просто я не знаю, как  по другому объяснить свою мысль.
Хочу сказать спасибо! Искреннее и от всей души! Всем тем кто пишет развёрнутые комментарии (у меня к сожалению нет не терпения, ни умения писать связно), порой ваши комментарии гораздо интереснее самой истории, а уж сколько нервов и времени они экономят!!!
Те, кто продолжает читать-примите мое искренние восхищение!
Сейчас, странное время, пишут все и даже роботы. Но сколько же терпения и нервов нужно, чтобы просеяв горы мусора найти жемчужину! !!!
Я вами восхищаюсь!
Бывало ли у вас, когда читаешь книгу и по описанию представляешь себе ггероев например, брюнета с карими глазами, а потом выясняется, что он голубоглазый блондин 🤦‍♀️
Или в начале появляется какой нибудь персонаж , а в середине ты уже не помнишь кто это