Всем привет. Давно мы не поднимали темы поболтать и пофантазировать. У каждой из нас, за спиной сотни( десятки) книг о попадании. И мы уже опытныные)) держим тонкие иголки с ушком с собой, на всякий🤣 и вот возник вопрос. Что, вы готовы принести в новый мир? Чем ещё удивить можно то? Сразу хочу поставить ограничения, ибо нефиг нам повторяться. И все самые основные темы, заезженые авторами, мы игнорируем. И мелкие цели не преследуем
Девушки, давайте удивлять. Что, по вашему мнению, ещё не внедрили в мир фентази, и вы будете первой.
Например кулинария : пельмени, пицца, шавера🙈😁 круассаны, пирожки.. Что там ещё... Есть!
Поля. Посадки:Ну тут тема непаханная) есть
Маринады, рассолы, заготовки есть
Что ещё..? Стринги, бюсты,.. И т. Д)- есть
все, останавливаюсь на вопросе. Много чего есть.. Чем бы нам удивить мир невиданной?
P. S. Я вот не видела хорошего бармена)) а по ходу с такими темами, и очень даже надо 💃
Обратная связь
Все мы имеем любимых авторов. Кто ярками звездочками радует нас. Поднимает настроение.Для меня одна из таких Светлана Суббота . Обожаю ее,жду с нетерпением продолжение ее историей, перечитываю. Но обычно просто жду. Сегодня я решила узнать почему мой любимый автор пропала….
Мы . Читатели. Эгоисты!… ждём , торопим , хотим побыстреее, забывая , что с той стороны, то же человек. ( это я себя ругаю)
Вот что я смогла узнать из интернета.
Автор болеет( рак)
Последнии сообщения, что смогла найти, говорят об операции за границей. Больше не нашла.но, я очень хочу сейчас послать замечательному человеку, что подарил мне море эмоций свою поддержку и веру! 🙏 и море здоровья. Надеюсь на лучшее ! И верю что мы встретимся на страницах новых книг .