6754c6a77e9c6.jpeg
6754c6a7a1623.jpeg
6754c6a7c730e.jpeg
приветики! Посмотрите на эти лица. Внимательно! Осмотрите и запомните каждую часть их лица, бороду, острые скулы, взгляд мачо и шею быка. Запомнили? Если нет, то ещё раз! 
А теперь? Если да, то могу вам поздравить! Вы теперь на 100% знаете как выглядят изменники. Их тип будет выделяться на фоне всех других, а на лбу уже просвечивается фраза: «я кобель, но я опомнюсь»..:

А если серьезно, то очень смешно. Просто искала что есть нового в новинках и поймала себя на мысли о том, что не понимаю почему одну и ту же измену мне раз десять предлагают. А тут вот оно как… Вопрос к тем, кто хорошо и крепко сидит на этих самых изменах. У вас много клонов-мачо бородачей или всё-таки есть иногда девианты или белые вороны?
Другие записи группыпоказать все
Стол заказов не автоматизирован.
Все ваши запросы обрабатываются вручную.
Прошу!!!!! 
Не затрудняйте работу модераторам, если хотите чтоб Ваши запросы выполнялись.
Заказывайте ТО, что ОЧЕНЬ хотите прочесть.

1. Не пишите в Столе заказов книги в процессе!!! Пока книга допишется ваш запрос утонет под другими заказами. И искать, и проверять, дописали книгу или нет, просто невозможно (когда сотни запросов).

2. И по возможности "НЕ ПИШИТЕ ПРОСТЫНИ". Заказывайте то что в реальности хотите прочесть. В день по 50 заказов, причем половина просто так, бессмысленная, увидел-написал. 
С первый декабря!! 

Наверное, это радостное событие, поэтому всем солнышка. 

Вопрос такой: кто-то уже нарядил ёлку? Или ещё с сентября устраивает диско гирляндой? 
Моя сиротливо стоит на балконе, хочется купить новые украшения…
69288e447f574.jpg69288e4f0a3a6.jpg