Все мы читая  книги ,сталкиваемся с  сценами интима. Есть разные стили описания оного))) кто то вскользь, оставляя тайну, кто то откровенно до практически порно. Вот вас смущает подробное описание? Или придаёт книге пикантности?)   Начну честно с себя. Недавно , читала книгу , где между героями было это…))😇 но , так это вскользь автором было преподнесено , что я почувствовала себя извращенкой🤣мне не хватило. Вот… такая я!) А у вас как? Вам хватает поцелуев или .. вы то же любители красивой»клубнички»?)) примеры приветствуются!)
Другие записи группыпоказать все
Стол заказов не автоматизирован.
Все ваши запросы обрабатываются вручную.
Прошу!!!!! 
Не затрудняйте работу модераторам, если хотите чтоб Ваши запросы выполнялись.
Заказывайте ТО, что ОЧЕНЬ хотите прочесть.

1. Не пишите в Столе заказов книги в процессе!!! Пока книга допишется ваш запрос утонет под другими заказами. И искать, и проверять, дописали книгу или нет, просто невозможно (когда сотни запросов).

2. И по возможности "НЕ ПИШИТЕ ПРОСТЫНИ". Заказывайте то что в реальности хотите прочесть. В день по 50 заказов, причем половина просто так, бессмысленная, увидел-написал. 
С первый декабря!! 

Наверное, это радостное событие, поэтому всем солнышка. 

Вопрос такой: кто-то уже нарядил ёлку? Или ещё с сентября устраивает диско гирляндой? 
Моя сиротливо стоит на балконе, хочется купить новые украшения…
69288e447f574.jpg69288e4f0a3a6.jpg