Хорошая книга. Не понимаю, почему такая оценка низкая
Прослушала аудиоверсию.
Во-первых, есть интриги. Может, не особо хитрые, но и не сразу очевидные.
Во-вторых, герои интересные и адекватные. Главная героиня - молодая умненькая девушка. Несдержанная местами, весьма продвинутая в силу воспитания наставницы (думаю, ее можно так назвать) и своих талантов, а в следвии них и наставничества мага.
Герой - весь такой загадочный наглец)
Наставница гг - актриса в возрасте, но весьма молодая душой. Образ уже характерный. А еще и глобально не местная
Второстепенные герои не картонные.
В-третьих, приключения есть. Герои становятся жертвами заговоров, интриг свои и чужих, предательства. На протяжении книги они и бегством спасались, и сражались, и переговоры вели, и путешествовали, и с монстрами сталкивались. Отдельные личности еще и в чужих или просто других шкурах побывали.
В-четвертых, книга хорошим языком написана. Сейчас таким косноязычным опусам ставят отличные оценки, что диву даешься. Здесь же интересный сюжет изложен в приятной манере.
Из минусов, но если придираться -
Не до конца раскрытый мир.
Теги можно такие поставить
#авторские расы
#сильная героиня
#властный герой
#истинная пара
#маги
А вот жанр ужасы в первой книги не оправдан. Может, во второй атмосфера появиться соответствующая? Но есть сомнения.
Первая книга по части любовной линии и деления власти у княжеств закончена.
Вот с ковеном магов вопрос ещё открыт. И с монстрами
Продавая меня замуж, никто и не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг уверены, что союз с соседями, скрепленный таким браком, нам необходим и будущее одной княжны не самая высокая цена за будущее всего севера.
Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь – не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север.
Потрясающая северная сказка, которая принесет много эмоций читателям.
Прослушала аудиоверсию.
Во-первых, есть интриги. Может, не особо хитрые, но и не сразу очевидные.
Во-вторых, герои интересные и адекватные. Главная героиня - молодая умненькая девушка. Несдержанная местами, весьма продвинутая в силу воспитания наставницы (думаю, ее можно так назвать) и своих талантов, а в следвии них и наставничества мага.
Герой - весь такой загадочный наглец)
Наставница гг - актриса в возрасте, но весьма молодая душой. Образ уже характерный. А еще и глобально не местная
Второстепенные герои не картонные.
В-третьих, приключения есть. Герои становятся жертвами заговоров, интриг свои и чужих, предательства. На протяжении книги они и бегством спасались, и сражались, и переговоры вели, и путешествовали, и с монстрами сталкивались. Отдельные личности еще и в чужих или просто других шкурах побывали.
В-четвертых, книга хорошим языком написана. Сейчас таким косноязычным опусам ставят отличные оценки, что диву даешься. Здесь же интересный сюжет изложен в приятной манере.
Из минусов, но если придираться -
Не до конца раскрытый мир.
Теги можно такие поставить
#авторские расы
#сильная героиня
#властный герой
#истинная пара
#маги
А вот жанр ужасы в первой книги не оправдан. Может, во второй атмосфера появиться соответствующая? Но есть сомнения.
Первая книга по части любовной линии и деления власти у княжеств закончена.
Вот с ковеном магов вопрос ещё открыт. И с монстрами