Отзыв о книге «Так обожает ужасное чудовище...»

показать все
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Так обожает ужасное чудовище...» 1 неделю назад
Моя оценка:
Интрига в любовном треугольнике героев продолжает быть))) Прочла два тома, но так и не поняла, кто у нас все же займёт сердце Домы.
Немного затянуто, но интересно.
Читаем дальше
- Где моя одежда? - я словно ошпаренная оглянулась по сторонам, пытаясь не смотреть на полностью голого парня. - Ты в курсе, что это мужская душевая? - А тут вообще есть хоть что-то женское? - Нет. В этой части здания тебе не место. Он единственный наследник правящего рода. Я для таких, как он, грязная оборванка. Ему было предназначено быть с девушкой из высшей знати, но против воли парой стали мы. Только я предпочла бы его брата. Содержит нецензурную брань.