Отзыв о книге «Перерожденные»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Перерожденные» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Красивая история любви. Сюжет понравился нестандартностью, герои тоже вызывают чувство симпатии. А вот авторский стиль как-то не очень. Нескончаемое пережевывание одного и того же то так то эдак - это надоедает. И ещё слишком много ненужных подробностей.
А так, неплохо. Оценила бы на 4- или 3+.
Они любили друг друга. Они умерли в один день, спасая друг друга. Но вселенная дала им шанс быть вместе. Осталась малость — найти друг друга. — Я осознала себя в пять лет… — Я осознал себя в пять лет… Продолжение истории Кати и Сергея из "Адепта Порядка", можно читать как отдельный роман