мило
Моя оценка:
Красивая история любви. Сюжет понравился нестандартностью, герои тоже вызывают чувство симпатии. А вот авторский стиль как-то не очень. Нескончаемое пережевывание одного и того же то так то эдак - это надоедает. И ещё слишком много ненужных подробностей.
А так, неплохо. Оценила бы на 4- или 3+.