Отзыв о книге «Кончаю... страшно перечесть! (Что осталось за кадром)»

показать все
Моя оценка:
Конечно 5 звезд авторам этой подборки. Начала читать с надеждой повеселиться. А получился смех сквозь слезы. Такие перлы не встречались, видно читаю не те произведения :) Ужаснуло, что такое пишут, и кто-то это читает. Бедные, бедные ....
Эта книжка напоминает рубрику сатирических журналов: «Нарочно не придумаешь». Рассказики, пометенные здесь, смонтированы из реальных фраз, извлеченных редакторами из переводов «любовных романов». Любители юмора, несомненно, оценят эти переводческие «шедевры», оставшиеся «за кадром». Галантные гравюры, сопровождающие наши «озорные рассказы», усиливают комический эффект. Веселого чтения!