Отзыв о книге «Неисправная Анна 2»

показать все
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неисправная Анна 2» 1 день назад
Моя оценка:
Интересная история, но по мере прочтения часто ловила себя на мысли - да, когда же она уже закончится!!!
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться. *** Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.